Версия для слабовидящих
МБДОУ Новопортовский детский сад «Теремок»МБДОУ Новопортовский детский сад

«Теремок»

Общая информация
Списки комплектования групп на 2015-2016 учебный год

168 Кб
скачать



МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

НОВОПОРТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «ТЕРЕМОК»

 

Списки

комплектования групп на 2015-2016 учебный год

                                                                                                                          

№ п/н

№ п/п

Подготовительная к школе группа

( 6-7)

Дата рождения

Возраст на 01.09.2015

  1.  
  2.  
 

Бабаев Николай Мартинович

13.02.2009

6 лет 6месяцев

  1.  
  2.  
 

Бабаева Алия Алиевна

11.12.2009

5 лет 8месяцев

  1.  
  2.  
 

Вануйто Михаил Радионович

09.11.2009

5 лет 9 месяцев

  1.  
  2.  
 

Вануйто Дарья Сергеевна

01.07.2009

6 лет 2месяца

  1.  
  2.  
 

Демидова Дарья Рустамовна

07.05.2009

6 лет  3 месяца

  1.  
  2.  
 

Дердь Виталий Алексеевич

16.12.2009

5 лет 8 месяцев

  1.  
  2.  
 

Езынги Дарья Васильевна

27.04.2009

6 лет 4месяца

  1.  
  2.  
 

Жолондковский Никита Сергеевич

14.08.2009

6 лет

  1.  
  2.  
 

Монголин Владимир Александрович

21.08.2009

6 лет 3 месяца

  1.  
  2. 10.  
 

Окотэтто Виталий Дмитриевич

30.06.2009

6 лет 2месяца

  1.  
  2. 11.  
 

Окотэтто Екатерина Борисовна

15.07.2009

6 лет 1месяц

  1.  
  2. 12.  
 

Савин Михаил Сергеевич

14.06.2009

6 лет 2месяца

  1.  
  2. 13.  
 

Худи Дмитрий Вячеславович

27.08.2009

6 лет

  1.  
  2. 14.  
 

Худи Любовь Валерьевна

08.07.2009

6 лет 1месяц

  1.  
  2. 15.  
 

Черняева Екатерина Владимировна

08.12.2009

5 лет 8 месяцев

  1.  
  2. 16.  
 

Яптик Снежана Викторовна

22.07.2009

6 лет 1месяц

 

 

Старшая группа ( 5-6)

Дата рождения

Возраст на 01.09.15

  1.  
  2.  
 

Бабаев Арсений Мартинович

25.04.2010

5лет  4 месяцев

  1.  
  2.  
 

Бодров Прохор Дмитриевич

23.03.2010

5 лет 5 месяцев

  1.  
  2.  
 

Вануйто Альбина Сергеевна

15.12.2010

4года 8 месяцев

  1.  
  2.  
 

Вэйли Милана Михайловна

18.06.2010

5 лет 2 месяцев

  1.  
  2.  
 

Декет Михаил Юрьевич

27.08.2010

5 лет

  1.  
  2.  
 

Езынги Тимур Васильевич

28.11.2010

4года 9 месяцев

  1.  
  2.  
 

Луценко Вероника Александровна

29.10.2010

4 года 9 месяцев

  1.  
  2.  
 

Лапука Софья Викторовна

11.06.2010

5 лет 2 месяцев

  1.  
  2.  
 

Няруй Андрей Сергеевич

24.12.2010

4года 8 месяцев

  1.  
  2. 10.  
 

Окотэтто Виталина Валерьевна

24.09.2010

4 года 10 месяцев

  1.  
  2. 11.  
 

Погудин Алексей Сергеевич

04.06.2010

5 лет 2 месяцев

  1.  
  2. 12.  
 

Савиных Александр Михайлович

02.04.2010

5 лет 4 месяцев

  1.  
  2. 13.  
 

Сложинский Денис Леонидович

31.03.2010

5лет 5 месяцев

  1.  
  2. 14.  
 

Сэротэтто Марина Ивановна

18.01.2010

5лет 7 месяцев

  1.  
  2. 15.  
 

Салиндер Арина Вадимовна

24.10.2010

4года 10 месяцев

  1.  
  2. 16.  
 

Тусида Елена Дмитриевна

23.02.2010

5 лет 6 месяцев

  1.  
  2. 17.  
 

Худи Дарина Петровна

08.03.2010

5лет 5 месяцев

  1.  
  2. 18.  
 

Худи Диана Валентиновна

14.03.2010

5лет 5 месяцев

  1.  
  2. 19.  
 

Худи Любовь Денисовна

02.04.2010

5лет 4 месяцев

  1.  
  2. 20.  
 

Худи Эльвира Юрьевна

01.02.2010

5 лет 6 месяцев

 

 

Средняя группа 4-5

Дата рождения

Возраст на 01.09.15

  1.  
  2.  
 

Вануйто Алина Андреевна

18.07.2011

4года  1м

  1.  
  2.  
 

Вануйто Арина Андреевна

18.07.2011

4года 1м

  1.  
  2.  
 

Вануйто Виктория Сергеевна

15.01.2011

4года 7м

  1.  
  2.  
 

Вануйто Святослав Александрович

23.12.2010

4года 8 месяцев

  1.  
  2.  
 

Дувакин Кирилл Андреевич

02.06.2011

4года  2м

  1.  
  2.  
 

Жолондковская Дарья Витальевна

07.02.2011

4года  6м

  1.  
  2.  
 

Иванов Даниил Александрович

11.12.2010

4года 8м

  1.  
  2.  
 

Котвицкий Артур Денисович

14.01.2011

4года  7м

  1.  
  2.  
 

Калмакова Марина Ивановна

04.08.2011

4 года

  1.  
  2.  
 

Максимов Алексей Дмитриеевич

16.09.2011

3года  11м

  1.  
  2.  
 

Монголина Ксения Александровна

15.06.2011

4года  2м

  1.  
  2.  
 

Монголина Полина Павловна

12.01.2011

4года 7м

  1.  
  2.  
 

Окотэтто Николай Юрьевич

04.06.2011

4года 2м

  1.  
  2.  
 

Паномарев Сергей Максимович

27.07.2011

4года 1м

  1.  
  2.  
 

Серпиво Сабрина Игоревна

   13.04.2011

4года 4м

  1.  
  2.  
 

Скирлиу Даниил Радиевич

18.09.2011

3года 11м

  1.  
  2.  
 

Сусой Даниил Евгеньевич

07.06.2011

4года 2м

  1.  
  2.  
 

Салиндер Ева Ивановна

21.05.2011

4года  3месяца

  1.  
  2.  
 

Того Евгения Алексеевна

25.08.2011

4года

  1.  
  2.  
 

Тусида Лев Кириллович

15.11.2010

4года 9 месяцев

 

 

2 младшая группа 3-4

Дата рождения

Возраст на 01.09.15

  1.  
  2.  
 

Брик Рената Андреевна

09.07.2012

3года  1месяц

  1.  
  2.  
 

Золотов Семен Витальевич

15.09.2012

2 года 11месяцев

  1.  
  2.  
 

Козин Дмитрий Андреевич

14.08.2012

3 года

  1.  
  2.  
 

Марамчин Рамазан Азатович

29.07.2012

3 года 1месяц

  1.  
  2.  
 

Монголин Алексей Павлович

01.09.2012

3 года

  1.  
  2.  
 

Окотэтто Глеб Борисович

16.02.2012

3 года 5 месяцев

  1.  
  2.  
 

Окотэтто Ева Валерьевна

05.05.2012

3 года 3 месяца

  1.  
  2.  
 

Пуйко Надежда Михайловна

17.11.2011

3 года 9 месяцев

  1.  
  2.  
 

Стародубцев Артем Андреевич

04.09.2012

2 года 11месяцев

  1.  
  2.  
 

Сэротэтто Артур Владиславович

05.10.2012

2 года 10 месяцев

  1.  
  2.  
 

Сэротэтто Любовь Ивановна

27.09.2012

2 года 11 месяцев

  1.  
  2.  
 

Сэротэтто Сергей Егорович

31.01.2012

3 года 7 месяцев

  1.  
  2.  
 

Сэротэтто Юрий Николаевич

08.11.2011

3 года 9 месяцев

  1.  
  2.  
 

Тадибе Александра Валентиновна

08.05.2012

3 года 5 месяцев

  1.  
  2.  
 

Того Леонид Геннадьевич

14.09.2012

2 года 11 месяцев

  1.  
  2.  
 

Трещева Аделия Юрьевна

01.11.2011

3 года 10 месяцев

  1.  
  2.  
 

Худи Варвара Эдуардовна

18.01.2012

3 года 7 месяцев

  1.  
  2.  
 

Худи Елена Едейковна

16.07.2012

3 года 1 месяцев

  1.  
  2.  
 

Хунгали Егор Геннадьевич

29.03.2012

3 года 5 месяцев

  1.  
  2.  
 

Шайдулин Кирилл Альбертович

06.02.2012

3 года 6 месяцев

  1.  
  2.  
 

Яптик Полина Геннадьевна

19.06.2012

3 года 2 месяцев

 

 

1 младшая группа 2-3

Дата рождения

Возраст на 01.09.15

  1.  
  2.  
 

Агичев Савелий Дмитриевич

04.06.2013

2 года 2 месяца

  1.  
  2.  
 

Вануйто Вячеслав Константинович

07.01.2013

2 года 7 месяцев

  1.  
  2.  
 

Вануйто Дарья Владимировна

10.12.2012

2 года 8 месяцев

  1.  
  2.  
 

Вануйто Екатерина Ильинична

01.07.2013

2 года 2 месяца

  1.  
  2.  
 

Дердь Виктория Алексеевна

71.11.2012

2 года 9 месяцев

  1.  
  2.  
 

Игнатова Валерия Александровна

18.12.2012

2 года 8 месяцев

  1.  
  2.  
 

Кривошеина Оксана Романовна

06.09.2013

1 года 11 месяцев

  1.  
  2.  
 

Ламдо Ангелина Алексеевна

01.12.2012

2 года 9 месяцев

  1.  
  2.  
 

Лаптандер Венера Евгеньевна

09.04.2013

2 года 4 месяцев

  1.  
  2.  
 

Максимова Валерия Витальевна

26.02.2013

2 года 6 месяцев

  1.  
  2.  
 

Няруй Марина Вадимовна

13.03.2013

2 года 5 месяцев

  1.  
  2.  
 

Опаркина Екатерина Алексеевна

23.09.2013

1 года 11 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Сергеева Анастасия Евгеньевна

23.01.2013

2 года 7 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Сэротэтто Александра Николаевна

08.05.2013

2 года 3 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Тадибе Ксения Алексеевна

16.11.2012

2 года 9 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Худи Татьяна Едейковна

11.06.2013

2 года 2 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Худи Харитон Юрьевич

09.11.2012

2 года 9 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Хунгали Анжелика Максимовна

16.11.2012

2 года 9 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Шайдулина Алина Альбертовна

19.09.2013

1 года 11 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Шиловская Ангелина Алексеевна

14.03.2013

2 года 5 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Яндо Вероника Валерьевна

01.03.2013

2 года 6 месяцев

 

 

 

Вторая группа раннего возраста 1,5-2

Дата рождения

Возраст на 01.09.15

 

  1.  
  2.  
 

Бабаева Ясмина Алиевна

07.04.2014

1год  5 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Глазова Виталия Вениаминовна

19.10.2013

1год  10 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Дувакин Николай Андреевич

05.02.2014

1год  6 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Ларцева Мария Александровна

14.03.2014

1год  5 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Ламдо Владислава Алексеевна

18.04.2014

1год  5 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Няруй Маргарита Сергеевна

06.12.2013

1год  8 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Салиндер Артем Дмитриевич

30.12.2013

1год 8 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Салиндер Артур Дмитриевич

30.12.2013

1год  8 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Салиндер Владислав Сергеевич

04.03.2014

1год  5 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Токовинина Ева Дмитриевна

01.11.2013

1год 10 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Худи Мирон Юрьевич

27.04.2014

1год  5 месяцев

 

  1.  
  2.  
 

Яптик Василина Константиновна

12.11.2013

1год  9 месяцев

 

 

Луценко Александра Олеговна

Тел. 24671

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *